Kontakt Home Unternehmen Impressum Jobangebote Leistungen Referenzen Neuigkeiten Sitemap Team Ausstattung Historie Team Zahlen und Fakten Geschäftsleitung:  Bauleitung und Kalkulation:  Baustellenpersonal: 50 Facharbeiter in den Bereichen Tiefbau und Landschaftsbau  1 Fachagrarwirt Baumpflege und Baumsanierung  3 European Tree Worker  3 Baumkletterer  9 Auszubildende im Bereich Landschaftsbau  Sekretariat und Buchhaltung: Kontakt: Monika Langenfurth  m.langenfurth@langenfurthbau.de  Roswitha Schmuck  schmuck@langenfurthbau.de  Maike Wiels  wiels@langenfurthbau.de  Iris Wellmann  wellmann@langenfurthbau.de  Beate Marschall  marschall@langenfurthbau.de  Fußgängerzone Wesel Pflasterarbeiten und Grünanlagen Lippeverband (Dinslaken) Regelung der Vorflut und Renaturierung AMS Gartenbau Teilnahme am AMS der Gartenbau BG Dipl.-Ing. Joachim Hansen hansen@langenfurthbau.de Dipl.-Ing. Wolfgang Luhn luhn@langenfurthbau.de Dipl.-Ing. Hans-Bernd Sarres sarres@langenfurthbau.de Dipl.-Ing. Friedhelm Mock mock@langenfurthbau.de Uwe Landman landman@langenfurthbau.de Ulrike Hansen u.hansen@langenfurthbau.de Steffen Leske   leske@langenfurthbau.de Jan Langenfurth B.Eng. j.langenfurth@langenfurthbau.de Firmengründer Hans-Dieter Langenfurth  30.06.1951 bis 25.03.2013